Игровой автомат Jurassic Park посвящен эпохе динозавров


Действия сюжетной линии слота Jurassic Park разворачиваются в загадочном уголке планеты, где до сих пор обитают динозавры. Огромные рептилии, населявшие Землю в мезозойскую эру, смотрятся реалистично, а главными персонажами становятся ученые, наблюдающие за доисторическими ящерами. В качестве фонового оформления используется панорамная картинка с уникальными растениями, непроглядными зарослями деревьев и кустов.

Одним из достоинств становится интуитивно понятный и удобный интерфейс. Ставка устанавливается благодаря кнопке «Bet», а сумма выплаты отображается в графе «Win». При необходимости скорректировать размер ставки пользователи могут нажимать на скрытые клавиши «Size Coins» и «Coin». Разработчиком предусмотрены 243 комбинации, а пять барабанов запускаются с помощью клавиш «Spin» и «Autoplay».

После нажатия на «View Pays» гэмблеры узнают стоимость основных комбинаций. К символике относятся изображения тираннозавра и брахиозавра, трицератопса и дилофозавра, куски янтаря и портреты палеонтологов. Сумма выплата связана с размером осуществленной ставки, и если ставить по максимуму, появляется шанс на получение джек-пота.

За пятерку портретов Джона Хэммонда гарантируется троекратное повышение ставки, а за изображения янтаря начисляется до 30 монет. Название «однорукого бандита» – Wild. Камень янтарь – Scatter, а тройка солнечных самоцветов активирует бонусные вращения. Случайным образом может активироваться опция T-Rex Alert, благодаря которой выпадает до 35 заменяемых символов Wild, повышающих шансы гэмблеров на победу.

uCoz 2016 © Игровой автомат Crazy Monkey – лучшее путешествие в джунглях
counters