Игровой автомат Pinocchio – ловите удачу за хвост


С литературным героем Пинокио знакомы все. Именно он стал главным персонажем очередной онлайн-разработки компании Betsoft – аппарата Pinocchio. Почувствуйте вкус настоящей победы, начав играть в этот слот в надежде сорвать главный денежный куш в размере 500 ставок от первоначального вложения.

Рассматривая технические характеристики эмулятора Пинокио, следует обратить внимание, что он состоит из пяти катушек и 15 игровых линий. Вращая барабаны, вы не только насладитесь захватывающим сюжетом, но и будете составлять призовые комбинации, каждая из которых сулит немалые деньги. В частности, участвуют в этом картинки карточных знаков, афиши шоу, часов, Пинокио в клетке, рубанка.

Максимальная денежная выплата полагается за пять портретов главного героя – деревянного мальчишки Пинокио. В таком случае вы получите 1 000 монет на свой счет. Если вдруг полученный выигрыш вас не удовлетворит, вы вправе поучаствовать в риск-игре. Ее правила довольно просты: все, что нужно, так это правильно угадать, какой стороной упадет монета – орлом или решкой, и ваша прибыль умножится вдвое.

uCoz 2016 © Игровой автомат Crazy Monkey – лучшее путешествие в джунглях
counters