Познакомьтесь в игре 300 Shields со спартанцами


300 Shields – игровой автомат, разработанный на основе известного исторического события – фермопильского сражения, которое произошло в пятом веке д.н.э. В те далекие годы в небольшом ущелье Фермопилы в неравном бою сошлись две сильнейшие армии. Численность представителей Персии составила порядка 200 000 воинов, в то же время со стороны Греции было только 7 000 человек. Среди греческой армии особенно выделялись 300 спартанцев, проявивших в бою невиданную смелость, храбрость и мужество.

Для битвы было выбрано идеальной место – завоевателям путь преграждали высокие скалистые горы, преодолеть которые персидская армия сразу не смогла. Обходную дорогу персам подсказал предатель из Греции. После гибели практически всех греческих воинов защищать земли решили 300 спартанцев, в честь которых и был разработан компанией NextGen Gaming одноименный видеослот. Познакомиться с представителями мужественного войска можно будет во время спинов, собирая призовые цепочки с участием бесстрашных воинов.

В символьном ряду виртуальной машины также представлены знаки с изображением острых стрел и наточенных мечей, древних кораблей и лучников, позволяющих получить за спин до 250 монет. Роль Дикого символа в игре досталась портрету со спартанцем. Этот герой игрового автомата продемонстрирует геймерам зрелищную анимацию, а также выдаст до 1 000 монет за один удачный спин. Скаттером в аппарате стал щит защитника, который отвечает за запуск серии бесплатных вращений.

uCoz 2016 © Игровой автомат Crazy Monkey – лучшее путешествие в джунглях
counters