Игровой автомат Elements – четыре стихии и головокружительный джек–пот


С самого зарождения и по ныне, Вселенная подвластна четырем главным стихиям – Огонь, Вода, Воздух и Земля. Разгадать взаимосвязь этих элементов и выиграть джек–пот в игровой автомат Elements от разработчиков NetEnt под силу самым азартным гэмблерам. Играйте бесплатно без регистрации, слот обещает 96% возврата выигрыша, при максимальном выигрыше – 300 000 монет.

Описание игрового автомата Elements

Созданных разработчиками NetEnt, один из лучших современных эмуляторов, заслуженно завладеет вниманием игроков с первых минут запуска слота. По праву, Elements наглядный пример того, какими должны быть все видео слоты, чтобы приковывать к себе любителей азартных автоматов. Графика Elements просто восхитительная – яркая, четко и стильно прорисованная. Под стать и музыкальное сопровождение: приятные мелодии, чарующие звуки – одно удовольствие играть в аппараты столь высокого уровня.

Технические характеристики

Эмулятор Elements – это 5 барабанов и 20 постоянно активных линий выплат. Привычной раскрутки барабанов игрок не увидит – символы просто высыпаются на экран. Данная функция получила соответствующее название «Avalanche», что в переводе означает «Лавина».

В отличие от большинства эмуляторов, среди символов в Elements не присутствуют карточные знаки. Только четыре главных элемента соответствующих стихий, в спящих и уже пробудившихся состояниях лавиной посыпаться на экран монитора.

Бонусная игра предполагает 10 бесплатных вращений. Во время этих бесплатных спинов активизируются сразу четыре разных Wild символов: огненный (Fire Storm), воздушный (Air Storm), водяной (Water Storm) и земляной (Earth Storm). Все они имеют свою последовательность и очередность выпадения и, соответственно, ценность.

uCoz 2016 © Игровой автомат Crazy Monkey – лучшее путешествие в джунглях
counters