Оригинальный аппарат Monkey Money – кладезь денежных призов


Отправиться в тропики и незабываемо провести несколько лучших дней в своей жизни теперь можно в онлайн-режиме с помощью игровых автоматов Monkey Money. Оказавшись на заморском острове, вы здорово отдохнете душой и телом и при этом сумеете выиграть немало денег, сделав свою жизнь еще интереснее и насыщеннее.

Вращать пять барабанов эмулятора Деньги Обезьяны вам предстоит под звуки удачно выбранного музыкального сопровождения, которое всячески способствует расслаблению. На самих барабанах после удачного спина будут располагаться тематические иконки, выполняющие функции игровых символов. Среди них встречаются арбуз, вишенки, сливы, апельсин, красная семерка, бананы, две пальмы, золотые монеты, обезьянка.

Банан – это Дикий знак. Он, становясь на место недостающей картинки, дополняет призовую цепочку и в количестве пяти штук позволяет сорвать денежный куш в размере 1 000 общих ставок. Бочонок с монетами успешно справляется с функциями Бонусного символа. Соберите три таких элемента, и вы окажетесь в бонусном раунде Barrel.

uCoz 2016 © Игровой автомат Crazy Monkey – лучшее путешествие в джунглях
counters